Мэр Бишкека Азиз Суракматов подал в отставку 06/10/20 13:44 Общество 0 Читайте и смотрите нас в Бишкек, 06.10.20. /Кабар/. Мэр Бишкека Азиз Суракматов подал в отставку по собственному желанию. Об этом сообщает глава пресс-службы муниципалитета Гуля Алмамбетова.
В Бишкеке обсудили снижение неформальной занятости и важность официального трудоустройства 23/01 17:28 0
Горнолыжный курорт «Три вершины». Орунтаев рассказал, что изменилось после поездки в Куршевель 23/01 17:10 0
Общество Генпрокуратура: В 2019 году выявлено более 500 нарушений законодательства о правах и гарантиях ЛОВЗ 04/02 10:59 0
Общество В Кыргызстан прибыли участники экспедиции «Победа - одна на всех» на ретро-автомобилях 26/04 10:57 0
Комментарии
Оставить комментарий